>
>
T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi

T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi

RESIDENCE DES BAINS - APPT N°103 - 2* PASSAGE DES BAINS, Balaruc-les-Bains, Francia

Servicios más populares

Admite mascotas
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - Apartamento de 1 dormitorio - 11
Huéspedes: 4
Área: 28 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The apartment offers a washing machine and a private entrance, as well as a private bathroom featuring a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave. The apartment features a TV, a coffee machine, a dining area and heating. The unit offers 1 bed.
Internet:
Internet
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
General:
Plancha para ropa, Calefacción, Entrada privada, Detector de humo
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Tostadora, Cafetera, Mesa de comedor
Zona de estar:
Zona de comedor
Bathroom Facilities:
Ducha

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Le Cristal
8 km
Le Zanzi-Bar
7 km
Bar la Jetee
500 m
Kgs
150 m
Past'a Pizza
1.2 km
Instant Plaisirs
10 m
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Nîmes-Alès-Camargue-Cévennes
80 km
Aeropuerto de Montpellier - Mediterranée
38 km
Aeropuerto de Béziers - Cap d'Agde
44 km
Playas en la zona
Plage Hespérides
1.1 km
Plage du Poste de Secours
350 m
Playa de Les Rives de Thau
450 m
Transporte público
Frontignan
8 km
Sète
7 km

Servicios - T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi

General
  • Admite mascotas
  • Ascensor
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Distanciamiento físico
  • Se puede pagar sin efectivo
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
09:30
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Notas

El precio no incluye la tasa turística por persona y noche, que se paga directamente en el alojamiento. Los huéspedes deberán mostrar un documento de identidad válido y una tarjeta de crédito al realizar el registro de entrada. Ten en cuenta que todas las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden comportar suplementos. Las personas menores de 18 años solo pueden alojarse si van acompañadas de alguno de sus progenitores o tutores legales. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - FR-1-553-302?

El check-in en T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - FR-1-553-302 comienza a las 14:00 y el check-out es hasta las 09:00.

¿Cuál es la dirección exacta de T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - FR-1-553-302?

El alojamiento se encuentra en RESIDENCE DES BAINS - APPT N°103 - 2* PASSAGE DES BAINS, Balaruc-les-Bains, Francia.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - FR-1-553-302?

Los precios en T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - FR-1-553-302 varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - FR-1-553-302 ofrece servicios para huéspedes con mascotas?

Las mascotas están permitidas en T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - FR-1-553-302.

¿T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - FR-1-553-302 ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - FR-1-553-302.

¿Cuántos kilómetros separan T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - FR-1-553-302 del aeropuerto?

T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - FR-1-553-302 se encuentra a unos 38 km de Aeropuerto de Montpellier - Mediterranée.

¿A qué distancia está T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - FR-1-553-302 del centro de Balaruc-les-Bains?

La distancia desde el centro de Balaruc-les-Bains hasta apartamento es de alrededor de 650 m.

¿Qué categorías de habitaciones ofrece T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - FR-1-553-302?

T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - FR-1-553-302 tiene una sola categoría de habitación: Apartamento.

¿Qué opciones para comer hay cerca de T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - FR-1-553-302?

Los huéspedes pueden comer cerca en Kgs, Past'a Pizza and Bar la Jetee.

¿Qué idiomas se hablan en T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - FR-1-553-302?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - FR-1-553-302 gracias al personal que habla alemán, inglés, español and francés.

¿Qué atracciones turísticas se pueden encontrar cerca de T1 rénové avec goût, proche Thermes, avec WiFi - FR-1-553-302?

Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Bois des Aresquiers (11.4 km), Parc Charles de Gaulle (250 m), Espace Georges Brassens (3.9 km) and Aire de Jeux Pour Enfants (5.5 km), lo que facilita descubrir la zona.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.